Striscia Led 220Vac Smd2835 Como 12W/m-4000k-luce-naturale-50 Metri
€230,00 iva compresa
(20pz) Connettore Di Avvio Per Striscia Led Ip68 10Mm Out 8Mm In 2Pin
€60,00 iva compresa
Striscia Led 220Vac Smd2835 Como 12W/m-6000k-luce-fredda-50 Metri
€230,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2351
Categoria: STRIP LED 220V
Descrizione
Scheda dati
| Max. collegabile | 50 metri |
| Watt | 12 w/m |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Trasparente |
| Luminosità | 1400 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 14X6 mm |
| Taglia ciascuno | 10 cm |
| Materiale | Silicone/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000k |
