Striscia Led 24V 6000k Dc Smd2110 (Spessa) Ip20 350 Led/m - 5 Metri
€96,00 iva compresa
Striscia Led 24V 3000k Dc Smd2110 (Spessa) Ip20 560 Led/m - 5 Metri
€142,00 iva compresa
Striscia Led 24V 6000k Dc Smd2110 (Spessa) Ip20 560 Led/m – 5 Metri
€142,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM2211
Categoria: STRIP LED 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 19 w/m |
| Fonte di luce | Smd 2110 |
| Fine | PCB Bianco |
| Luminosità | 1700 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 24V DC |
| Dimensione | 12X5000 mm |
| Materiale | PC |
| CRI | 90 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000k |
