Striscia Led Videny 24V Rgb+C(6000K) Dc Smd5050 Videny Ip20 60 Led/m - 5 Metri
€52,00 iva compresa
Striscia Led Digitale 3000k 24V Smd2835 120 Led/m Ip20 - 5Metri
€65,00 iva compresa
Striscia Led 24V Cct Dc Smd2835 Ziadna Ip20 192 Led/m – 5 Metri
€42,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2019
Categoria: STRIP LED 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 14 w/m |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | PCB Bianco |
| Luminosità | 1500 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 24V DC |
| Dimensione | 10X5000 mm |
| Taglia ciascuno | 6 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | CCT |
