Striscia Led 24V Dc Smd3535 Rgb Serie Classic Ip20 120 Led/m - 5 Metri
€43,00 iva compresa
Striscia Led Cob Nake 24V 3000K Dc Ip20 320 Led/m- 5 Metri
€28,00 iva compresa
Striscia Led 24V Dc Smd3535 Rgb Serie Classic Ip65 120 Led/m – 5 Metri
€52,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2447
Categoria: STRIP LED 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 12 w/m |
| Fonte di luce | Smd 3535 |
| Fine | PCB Bianco |
| Lunghezza d’onda | R-620-630/ G510-525 / B455-470 nm |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentazione | 24V DC |
| Dimensione | 10X5000 mm |
| Taglia ciascuno | 5 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | RGB |
