Striscia Led 24V Dc Smd2835 4000k Ziadna Ip65 240 Led/m - 5 Metri
€50,00 iva compresa
Striscia Led 24V Dc Smd3535 azzurro Serie Classic Ip20 120 Led/m - 5 Metri
€23,00 iva compresa
Striscia Led 24V Dc Smd3535 verde Serie Classic Ip20 120 Led/m – 5 Metri
€23,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2416
Categoria: STRIP LED 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 12 w/m |
| Fonte di luce | Smd 3535 |
| Fine | PCB Bianco |
| Luminosità | 1200 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 50ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 24V DC |
| Dimensione | 8X5000 mm |
| Taglia ciascuno | 5 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | Verde |
