Striscia Led Arast 220V Ac Smd2835 14,4W/m 4500K LUCE NATURALE - 50 Metri
€290,00 iva compresa
Striscia Led 220Vac Smd2835 Bergamo 12W/m Ip65 - 2700K- 50 Metri
€365,00 iva compresa
Striscia Led Arast 220V Ac Smd2835 14,4W/m 6000K LUCE FREDDA – 50 Metri
€290,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2314
Categoria: STRIP LED 220V
Descrizione
Scheda dati
| Watt | 14,4 w/m |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Opalee |
| Luminosità | 1584 lm/m |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentación | 220-240V AC |
| Dimensione | 17X8 mm |
| Taglia ciascuno | 1 m |
| Materiale | Silicone/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000K |
