Striscia Led 24V Dc Smd3535 Rgb Serie Classic Ip65 120 Led/m - 5 Metri
€52,00 iva compresa
Striscia Led Cob Nake 24V 4000K Dc Ip20 320 Led/m- 5 Metri
€28,00 iva compresa
Striscia Led Cob Nake 24V 3000K Dc Ip20 320 Led/m- 5 Metri
€28,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM2813
Categoria: STRIP LED 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 11 w/m |
| Fonte di luce | Cob |
| Fine | PCB Bianco |
| Luminosità | 1100 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 24V DC |
| Dimensione | 8X5000 mm |
| Taglia ciascuno | 5 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Include | 3M autoadesivo |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 3000K |
