Striscia Led 24V Dc Smd5050 Rgb Videny Ip65 96 Led/m - 5 Metri
€45,00 iva compresa
Striscia Led 24 V Dc Smd5050 Rgb Videny Ip20 60Leds/m - 5 Metri
€24,00 iva compresa
Striscia Led Videny 24V Dc Smd5050 Rgb Videny Ip20 96 Led/m – 5 Metri
€44,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2379
Categoria: STRIP LED 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 12 w/m |
| Fonte di luce | Smd 5050 |
| Fine | PCB Bianco |
| Lunghezza d’onda | R-620-630/ G510-525 / B455-470 nm |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 24V DC |
| Dimensione | 10X5000 mm |
| Taglia ciascuno | 10 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | RGB |
