Trasformatore Per Strisce Led Mean Well 100W 24V Dc Ip67
€66,00 iva compresa
Alimentatore Per Strisce Led Inventronics 100W 24V Dc Ip67
€44,00 iva compresa
Trasformatore Per Strisce Led Mean Well 150W 24V Dc Ip67
€98,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LPV-150-24
Categoria: ALIMENTATORI 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | MEAN WELL |
| Potencia máxima | 150 |
| Temperatura di lavoro | -30ºC ~ +70ºC |
| Protezione | IP67 |
| Alimentazione | 90-264V AC |
| Partenza | 24V DC |
| Dimensione | 191X63X375 mm |
| Materiale | PC |
| Fattore di potenza | >0,5 |
| Garanzia | 5 |
