Tubo Led T8 1200 Mm Ekran 20W Collegamento Unilaterale 6000K
€12,00 iva compresa
Tubo Led T8 1500 Mm Ekran 24W Collegamento Unilaterale 6000K
€14,00 iva compresa
Tubo Led T8 1500 Mm Ekran 24W Due Collegamenti Laterali 4500K
€14,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM1047
Categoria: TUBI LED
Descrizione
Scheda dati
| Watt | 24 |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Opale |
| Luminosità | 2400 |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP42 |
| Alimentación | 85-265V AC |
| Dimensione | 1500X30 mm |
| Materiale | Alluminio |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.95 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 4500K |
