Luce Emergenza Led 3W Rounfix Permanente / Non Permanente
€45,00 iva compresa
Wall Washer 2700K Neon Led Flessibile 20W Ip65 - 10 Metri
€270,00 iva compresa
Wall Washer 2300K Neon Led Flessibile 20W Ip65 – 10 Metri
€270,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
GA2844
Categoria: PROIETTORI LED LINEARI
Descrizione
Scheda dati
| Marca | iSG Lighting |
| Watt | 20 w |
| Fonte di luce | Sanan |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 2200 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 30° |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 8 |
| Classe Isolamento Elettrico | III |
| Alimentazione | 24V DC |
| Facilità | Superficie |
| Dimensione | 10000X16X18H mm |
| Taglia ciascuno | 2,5 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 90 |
| Flicker Free | Si |
| Dimmerabile | Si |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 2300K |
